Икота / Hickirik смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Икота турецкий сериал

Икота / Hickirik описание:

Нередко судьбы людей неожиданно переплетаются, не оставляя им возможности выбора. Канана ждала жизнь обыкновенного сироты, поскольку его родители очень рано покинули этот мир. Сердобольный господин, имеющий солидные доходы, сжалился над мальчиком, предоставив ему собственный кров. Юноша сразу же нашел общий язык с дочерью своего благодетеля Налан. Ребята росли вместе, разделяя бесшабашный игры и учебный процесс.

Не удивительно, что к моменту взросления эта пара не представляла для себя лучшей «второй половинки», чем тот человек, который был рядом все время. Однако у беззаботной молодежи не радужные перспективы. Парень и девушка стесняются громогласно заявить о своей симпатии. Внезапно появляется загадочный мужчина Ильхами, который может разрушить затянувшуюся идиллию.

Каких сюрпризов можно ожидать от незнакомца? За радость быть рядом с возлюбленной личностью иногда необходимо бороться. Это можно понять, только попав в безвыходную ситуацию, угрожающую вечной разлукой с избранником, дарованным небесами. Очень скоро привычное течение вещей измениться, заставив пару отстаивать свое право на совместное будущее. Сделать это будет далеко не просто, если не избавиться от ненужной наивности и доверчивости.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия русские субтитры, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия на турецком

Добавлена: 1-8 серия (субтитры), 9-18 серия(тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы