Путь Эмира / Дорога Эмира / Emirin Yolu смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Путь Эмира / Дорога Эмира турецкий сериал

Путь Эмира / Дорога Эмира / Emirin Yolu описание:

Увлекательным продолжением мелодрамы «Я назвала ее Фериха» стала новая история «Путь Эмира». Жизнь главного героя разрушается в одно мгновение. Раньше он был преуспевающим в бизнесе молодым человеком, жил в роскошных условиях, пользовался дорогими марками авто и популярностью у женщин, но рядом с ним была любимая Фериха, с которой он встречался довольно долго. На пике благополучия Эмир претерпевает несколько неудач – от него ушла любимая, и разрушился семейный бизнес. Многие молодые люди с честью переживают подобные казусы судьбы, но Эмир… для Эмира это становится настоящей катастрофой.
Далее сюжет делает неожиданный поворот, и главный герой знакомится с девушкой, кажущейся сущим ангелом, вознамерившимся вытащить Эмира из пропасти, на самом же деле новая знакомая Эмира – полицейский, задача которого войти в доверие к парню.
Однако все пошло не по её сценарию - молодые люди влюбляются и между ними завязываются нежные чувства, при этом Эмир уже знает о настоящей профессии любимой, но это его не смущает. Новый турецкий сериал постоянно держит в напряжении зрителя, который с нетерпением ожидает просмотра очередной серии.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия русская озвучка; 8 заключительная серия русские субтитры.

Добавлена: 1-7 серия(озвучка), 8 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы