Сокровенное / Canevim смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Сокровенное турецкий сериал

Сокровенное / Canevim описание:

Турецкий сериал «Сокровенное» рассказывает историю судьбы девушки по имени Джейлан, которая живет в одном из бедных районов города. Вместе с ней живут ее родители и три ее сестры. Но небогатое существование не делает ее несчастной. Девушка счастлива по-своему. Джейлан любит молодого человека по имена Омар, который остался сиротой еще в действе, когда его родители погибли. Воспитывала Омара мама Хаджи. Молодые люди любят друг друга.

Родители Джейлан зарабатывают себе на жизнь тем, что убирают дома у состоятельных особ. Когда девушка подросла, она тоже стала помогать своим отцу и матери. Однажды Джейлан вместе со своей подругой Айтюль прислуживать на знатном приеме у одной богатой женщины. Ее сын Танбай рос в роскоши и богатстве всю жизнь, он не привык себе отказывать в чем-либо. Когда он увидел Джейлан, то она ему понравилась. Но когда он решил поприставать к ней, то девушка отвела ему жестким отказом и ударила его по щеке. Все это видели гости, которые присутствовали на приеме. Эта пощечина скажется на судьбе девушки. Как теперь сложиться судьба главной героини вы узнаете, когда посмотрите турецкий сериал «Сокровенное» русская озвучка онлайн.


ПРЕМЬЕРА НОВОГО СЕРИАЛА 27 МАЯ

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-17 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Лола S

  • Дата: 4 января 2021 02:17
Сериал исключительно для недоразвинутых полупокеров и психов

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Альбина

  • Дата: 3 января 2021 23:41
Дочь приняли в дом, а она еще вказывает ...... гнать пинком под зад (шалаву смердбчую).

Серіал про турків психопатів

Джейлан, еще глупее чем ее мать .... и вообще у нее сьемя кантуженых ..... Нему смысла смотреть сериал после первой серии (сериал исключительно для неадекватных).

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    amoxil

  • Дата: 19 апреля 2020 11:42