Голубка / Голубь смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Голубка / Голубь турецкий сериал

Голубка / Голубь описание:

В турецком сериале «Голубка» рассказывается о женщине, которая пойдет на многое ради того, чтобы быть с возлюбленным. Главная героиня сериала Зюлюф выросла в обеспеченной семье. Она была очень послушной дочерью своих родителей. Девушка всегда радовала близких своими талантами.

Зюлюф была прилежной ученицей в школе. Она посещала все уроки, а после школы спешила домой для того, чтобы продолжать занятия. У девушки была мечта: встретить хорошего парня, выйти за него замуж и завести много детей. Зюлюф понимала, что если она будет грубой, то на нее никто не обратит внимания. Именно поэтому она была столь прилежной во всем.

Прошло время, девушка выросла и встретила свою настоящую любовь, вот только ее мечте о том, чтобы прожить с любым человеком всю жизнь не суждено было сбыться. Ведь ее возлюбленный оказался выходцем из той семьи, с которой родные Зюлюф уже давно враждовали. Молодым людям не суждено было быть вместе. Они расстаются. Однако через какое-то время девушка понимает, что жить не может без возлюбленного. Но Зюлюф не готова сдаваться, она пойдет на все, чтобы ее мечта стала явью. А вот на что готова пойти Зюлюф вы узнаете, только если посмотрите сериал «Голубка».

Премьера 1-й серии 24 ноября канал Star.

Добавлена: 1-13 серия(озвучка), 15-16 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Fadme

  • Дата: 1 марта 2020 16:20
уважаемый адм . дочка наконец пдсказала а я бы не дагадалась я все сбелала учт ите что мне 70 лет но конечко мне стыдно перед вами всетики имею 2 высших диплома спасибо за терпение

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    LALI

  • Дата: 24 декабря 2019 00:12
Xoroshi film.i xoroshi aktior no na glavnam role vaafshe ne potxodit. Okesh simpatichni paren.a etot vaafshe ne simpatichni.u rejisora savsem net vkusa.

Ответить