Именно так смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Именно так турецкий сериал

Именно так описание:

Турецкий сериал «Именно так» рассказывает о непростых взаимоотношения полов. В сериале будут показаны необычные и весьма забавные моменты, через которые придется пройти главным героям. Зрители смогут наблюдать, как развиваются отношения главных героев, начиная с их первой встречи. При этом будет над чем от души посмеяться.

Главные герои сериала — молодые люди Ниль и Эмира. В процессе того, как будут развиваться их чувства, они смогут раскрыть черты своей личности со всех сторон. Так, например, Ниль не должна пить алкоголь, поскольку под его действием становится неуправляемой. А вот Эмир ведет себя очень скованно и никак не может сказать девушке, что пора бы им перейти на новый уровень отношений.

Эмир уже с первого свидания понял, что Ниль относится к числу тех девушек, которые стремятся поскорее выскочить замуж. Но он пока к такому шагу не готов. Ниль же считает, что она уже в том возрасте, когда у нее должна быть своя семья.

Эмир сначала не задумывался о серьезных отношениях с Ниль. Он хотел только пообщаться с ней. Но со временем он осознает, что девушка сильно запала ему в душу. Молодые люди понимают, что им хорошо вместе. Несмотря на то, что каждому из них хочется большего от их отношений.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 серия русская озвучка, 30 - скоро на сайте...

Добавлена: 1-29 серия(озвучка), 30-39 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    admin

  • Дата: 12 марта 2020 00:18
Цитата: НатальяS
Уже вышли еще 2 серии...когда будут на вашем сайте да с переводом?

на сайте уже много серий

Ответить
Аватарка
Уже вышли еще 2 серии...когда будут на вашем сайте да с переводом?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Amina

  • Дата: 16 февраля 2020 12:27
I’m 𝐀𝐦𝐢𝐧𝐚

Ответить