Учитель / Ogretmen смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Учитель турецкий сериал

Учитель / Ogretmen описание:

В турецком сериале «Учитель» будет рассказана история одного преподавателя, который обучает старшие классы. В своей школе он работает уже 2 года. Когда он только начал свою педагогическую деятельность в данном учебном заведении, то он смог расположить к себе не только учителей, но и понравился ученикам.

Он всегда с большой ответственностью подходит к своим должностным обязанностям. Учитель понимает, что именно от того, как он передаст детям знания, будет зависеть их будущее. Все шло хорошо. Но неожиданно случилось то, что перевернуло жизнь обычного учителя.

Все меняется, когда одна из его учениц покончила жизнь самоубийством. В школе все в некотором шоке, ведь девушка была успешной спортсменкой и ей пророчили успешное будущее. Но пойти на такой ужасный шаг девушку подтолкнуло то, что ее стали обвинять в том, что она принимает допинг. Девушка не понимают, почему на нее свались такого рода обвинения, ведь она ничего такого не принимала.

В итоге девушка не смогла справиться с обрушившейся на нее клеветой. Она не нашла никакого решения и решила покончить с собой. И все окружающие отреагировали спокойно на произошедшее. Все, кроме нового учителя. Он проведет свое расследование и найдет виновников.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-9 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    LeoLeah

  • Дата: 7 мая 2023 11:35
Невозможно промолчать о том, что фильм сильный Сценарий хватающий за душу Тема актуальна и весьма важная Большое спасибо сценаристу особенно последняя серия заставила плакать потому, что очень хотелось, чтобы люди подобные учителю жили долго Весь фильм состоит о поучении и правильном воспитании подрастающего поколения т.к. дети это будущее страны игра актера-учителя потрясающа надо отметить, что все актеры, и даже самые молодые , играли замечательно Спасибо операторам снявшим серьёзные эпизоды с большим профессионализмом и любовью
Спасибо всем за замечательный проект🌴❤👍🍁💐

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Дарья

  • Дата: 1 января 2021 22:09
Сериал закончили снимать ?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ирина

  • Дата: 1 ноября 2020 21:53
Скажите пожалуйста когда будет перевод 6 и 7 серии? Спасибо

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Gulya

  • Дата: 27 марта 2020 06:57