Меня зовут Мелек 26 серия русская озвучка


Описание Меня зовут Мелек 26 серия на русском языке:

Сейчас никто не понимает, почему Аднан решил стрелять в Дефне. Она сама пришла к нему на встречу, где обещала, что не будет больше встречаться и лишний раз контактировать с Омером. Две семьи просто в шоке от страшной новости, и в их головах это никак не может уложиться. Мелек осознает, что ей не будет жизни в мире, где рядом с ней нет Дефне. После того, как Омер узнает о том, что случилось, он пребывает в состоянии шока и не представляет, как жить дальше без любимой. Ведь это очень тяжело – носить в себе боль о потерянном любимом человеке.
Любовь – это крайне странная вещь, и кроме как разочарования и расстройся не делает ничего хорошего. Все случается быстро и также быстро заканчивается. Никто не может этому помешать. В итоге в сердце человека остается лишь боль, которая со временем только разрушает его. Хуже всем приходится родителям, которые потеряли любимое чадо. Мелек не хочет верить, что все это происходит именно с ним. Но ему придется это сделать. Алпай в приступе ярости нападет на тех, кто, по его мнению, виновен. Он считает, что если не получилось с Аднаном, то с Омером тоже ничего не произойдет. История становится все запутаннее. Смогут ли герои разобраться, что происходит в их жизни?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы