Моя молодость 3 серия русская озвучка


Описание Моя молодость 3 серия на русском языке:

В 3 серии турецкого сериала «Моя молодость» произошел чудовищный конфликт между женами и мужьями. Дамы не довольны тем, что они недавно узнали и решают выяснить, правда это или шутка от их горячо любимых мужей.
Но сторон конфликта не две, а три. Сюда подключаются их общие дети. Они не признают того, что их отцы совершили измену. Более того, они даже не против того, что у них теоретически есть родные братья. Они хотят с ними познакомиться и общаться на постоянной основе, несмотря на измену их матерям.
Странно, правда? А еще более странным кажется то, что брошенные матери настраивают детей против их новых братьев. Они не брезгуют самыми мерзкими способами, чтобы выставить ребят со стороны плохими. Быть может, они примирятся, но произойдет это явно не в третьей серии. Нерадивые мужья же даже на порог кафе попасть не могут — им не дают обиженные девушки.
Пока мы ждем ответа на вопрос, получится ли у них загладить вину в следующих сериях, дети решают развивать сюжет сериала по-своему. Им надоел раздел имущества, натянутые отношения между родными и отношение матерей к их новым братьям.
Вишенка на торте в этой серии — Азра, за сердце которой начинают сражаться парни. Один не уступает второму, но выбор все равно остается за девушкой. В общем, серия щедра на события, на зарождение новых ответвлений и неожиданные повороты. Убедитесь сами!

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы