Любовь на крыше / Чердак любви 4 серия русская озвучка


Описание Любовь на крыше / Чердак любви 4 серия на русском языке:

В четвертой серии турецкого сериала «Любовь на крыше» нам расскажут о взаимоотношениях Атеша и Ясемин. Они пришли к тете парня, что сразу же озадачило ее. В сторону избранницы парня полетели вопросы. Главный вопрос заключался в том, что ей стало интересно, где находятся родные девушки. Ведь по традиции знакомство должно происходить с участием обеих сторон.
Ясемин рассказала всю правду о том, где ее родные сейчас находятся. Кроме того, тетушка задала вопрос о свадьбе, на что девушка ответила, что ее еще не было. И именно это стало причиной того, что она раньше не познакомила их с Атешем.
Тетя была не промах, а потому сразу предложила им сыграть свадьбу со всеми прилегающими обычаями. Она даже о месте проведения подумала. Этим местом станет их район. Все были удивлены такому повороту событий, а тетя настаивала, что район — то самое идеальное место.
Теперь Ясемин и Атешу придется как-то выкручиваться из этой ситуации, ведь все начали подготовку к церемонии. Радость от встречи с тетей сменилась паникой, непониманием, что делать дальше. Разрешится ли эта ситуация? Или паре придется связать себя узами брака по воле случая?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы