Однажды в Чукурова 125 серия русская озвучка


Описание Однажды в Чукурова 125 серия на русском языке:

В 125 серии Люди Хакана Гомешоглу похищают Бетюль, которая до смерти оказывается в запуганном состоянии. Об этом узнает ее мама, которая ранее предупреждала ей что связи с такими людьми, принесут ей только горе.
Зулейха знает, что Фикрет желает предложить ей защиту. Однако девушка не уверена в Вахапе и уверена, о безбашенности этого человека. Фикрет думает, нахождение Зулейхи вместе с Мехметом является не правильным поступком.
Однако Зулейха не хочет слушать мужчину, а Фикрет не собирается быть очевидцем того, как Зулейха идет к пропасти, так как он считает, что каждый вправе сделать свой истинный выбор, будь он правильный или нет. Перед глазами Зулейхи загорается автомобиль Мехмета, бедняжка сразу бежит в сторону машины, чтобы узнать был ли он в автомобиле. Однако перед машиной стоял Фикрет, который не допустил ее близко во избежание взрыва. Фикрет рассказывает всем, что наглый Абдулкадир, бесчувственно убил его дядю Али Рахмета. Бетюль грозится что отправит Зулейху в иной мир, однако Зулейха бьет ее по голове, и с позором выгоняет ее из дома.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы