Неверный 50 серия русская озвучка


Описание Неверный 50 серия на русском языке:

В 50 серии пройдя некоторое время после гибели Халюка, Генуль выдвигает предложение Волкану по поводу мести в сторону Араса, так как у обоих одинаковая вражеская опасность. Асье сообщает Али, о ее телефонном разговоре с папой, где она обсудила подробности насчет их покидания дома. Арас предлагает, сразу как только окончится свадебный процесс, перебраться в Англию. Однако Али сообщает, что Асье и здесь и там будет жить в несчастье. Когда Али вздумает перебраться забрав ее, он уверен и желает чтобы его отец в каждую минуту был рядом.Асье навестив Дерина, рассказала, что Али находится с ней рядом, неожиданность застало ее в шок. Попрощавшись с матерью, Али потребовал ей сообщить, после удачного полета.
Дерин попал в шоковое состояние, по поводу того что, улетев Асье не забрала своего сына. Волкан недоволен словами Али, связанные друг с другом отец и сын должны быть вместе. Дерин начинает сомневаться в их поведениях, ему кажется, они вместе с Волканом имеют наследия. Ничего не может стать причиной, чтобы Волкан отказался от своего ребенка, Дерине это должно быть ясно как день. Али становится свидетелем, секретного разговора.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы