Имя любовь смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Имя любовь турецкий сериал

Имя любовь описание:

В сериале «Имя любовь» затрагивается история о несправедливости по отношению к женскому полу. Сюжет сериала рассказывает про жизнь школьниц, которых пытаются выдать за муж без их ведомо. По традициям Турции, в большинстве случаев родители школьниц, не дают девочкам самореализоваться в жизни и заставляют их вступить в брак еще юными и беспомощными.
В центре сюжета показывают не простые и напряженные будни старшеклассниц, которые в страхе за свою свободу не могут свободно передвигаться на улице. На каждом переулке, на каждом углу девочек ожидает насилие и несправедливость. Еще только став подростками, школьницы уже осознают, что ожидает их уже в ближайшее время. Все девушки мечтают об учебе, свободного будущего, самореализации в жизни и тому подобное, чего желают многие подростки. Однако их мнение никто не берет в счет и девочек насильно выдают за муж и портят им жизнь. Девушкам не остается ничего, как смириться с несправедливой жизнью и забыть про все, о чем они мечтали. Смогут ли главные героини обойти мимо данной традиции и добиться в жизни именно того, чего они действительно хотят.

Добавлена: 1-11 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы