Девушка за стеклом 32 серия русская озвучка


Описание Девушка за стеклом 32 серия на русском языке:

в 32 серии, Налан делает для себя очень важный и жизненный опыт, она держит себя на мысль о том, что зачастую девушки влюбляются в противоположных им мужчинах. Сама же Джана, думает абсолютно противоположно так как, по ее мнению мужчины становятся виновниками всего, именно они совершают ошибки которые все губят. Однако Джана недооценивает Налан, которая является не такой уж и глупой.
Фериде обещает Седату предоставить временное жилье, где остановилась Джана. Хайри признается что влюбленный человек может легко потерять голову. Что означает забыть про себя и стать одним целым вместе со своей любимой. То же самое следовало быть и в жизни Хайри, которая была влюбленна в Налан с первого взгляда. Однако то что причиняет нам боль, мы без раздумывания думаем в первую очередь как избавиться от этой боли. Одним словом нужно держаться на расстоянии от этого человека в любых ситуациях. Налан тут же призадумалась над данным выражением. Теперь Налан знает, как ей следует поступить в будующем.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы