Основание Осман 85 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 85 серия на русском языке:

В 85 серии, Алемшах предпринимает шаги для того, чтобы довести все проделанное до конечного результата, однако он уже никого не пощадит и всех отправит в мир иной, даже матерей с детьми. Алемшах хочет найти решение вопроса по иному. Осман радуется появлению очередного сына от Балы Хатуни и по торжественному случаю, он накрывает большей, праздничный стол. Так же он сообщает всех своих поданных, о появления справедливых времен, после этого отправляется в дорогу. Алемшах узнает что среди подозреваемых, шпионом является Конур. Он желает перехватить его и поинтересоваться всеми вопросами, которые его мучают. Конур говорит, что все организованные планы Алемшаха, имеют также и государственные интересы, он воспринимает его как за двуличного сатаны.
Разозлившись на Конура, Алемшах собирается его убить, однако не успевает так как, к ним мчится Осман который с лёгкостью его спасает. После данного поступка, Конур имеет право встать в ряды войск Османа. Осман берет в плен Алемхаша и Гайхату.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы