Мои братья и сестры 42 серия русская озвучка


Описание Мои братья и сестры 42 серия на русском языке:

В 42 серии, Омар находит книжку с рецептами и готовит сестрам, тот самый суп который для них готовила их мать. Асие и Эмель были довольны приготовленным братом блюдом, однако Омеру было печально наблюдать за тем, в каком состоянии находятся самые близкие ему люди. Никакого финансового капитала у них нет, живут они п весьма плачевном доме (если так можно сказать), там холодно и грязно. Омер не в состояние больше смотреть как страдание, становится обычным для них делом и переходит на весьма крайние меры.
Он попадает к одному человеку, который занимается абсолютно незаконной работой и просит предоставить ему подработку. Этот человек внимательно выслушав его, дает свое согласие на сотрудничество, однако предъявляет свои условия. Все происходящее, которое будет окружать Омера, должно оставаться строго в секрете и после этого перед ним ставит колоду с деньгами. Омар после такого соблазна, сразу соглашается работать с ним. Харик становится владельцем большей суммы денег, которые изменят его жизнь в самую лучшую сторону.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Амина

  • Дата: 23 февраля 2023 13:14
Почему не возможно смотреть ? 😡😡

Ответить