Неверный 55 серия русская озвучка


Описание Неверный 55 серия на русском языке:

В 55 серии, Волкан навещает Дерью, и начинает интересоваться по поводу Асье. По его мнению Асье вместе с ней, затевают за его спиной весьма странные действия которое. Про это он уже давно подозревает вплотную и данные действия не оставляют его в покое. Он уверен, что Асье всеми силами пытается расторгнуть его личную жизнь связанную с Дерин, это явно бросается в глаза.
Он говорит, что если его предположения являются правдой, то это коварная и хитрая девушка и она уже давным-давно добилась своей цели. Уже становится ясно, что их отношения закончились и всё это являлось обычною местью. Волкан начинает плакать как ребёнок перед Дерьей, он рассказывает ей про свою душевную боль.
Рано утром на следующий день, Дерья приходит к Асье для серьёзного разговора. Всё произошедшие накануне она рассказывает ей, а именно про то, что Волкан навещал её и был весьма не в настроении, рассказала также что он плакал как ребёнок. Асье сразу звонит Волкану и просит чтобы в этот день он не приводил Али.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы