Основание Осман 89 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 89 серия на русском языке:

В 89 серии, Хасан по вынужденной причине отдает свой голос Баркыну. Осман обращается к воинам по поводу его защиты. Мужчина понимает, что Ибрагим и Баркын практически всегда проводят время вместе и становится явно, что они затмевают какое-то действие. Являясь хитрым человеком, Ибрагим с легкостью обводит вокруг пальцев людей, которые устроили за ним слежку.
Осман начинает подозревать что-то подозрительное. Ибрагиму докладывают, что Инхисар оцепил Тургут и поднял там свое знамение. Тургут сделал некоторые выводы и планирует мощное противостояние по отношению к Осману. Ибрагим срочно должен действовать, пока не настал тот момент когда вмешается Тургут.
Никола желает заключения соглашения вместе с Тургутом. Он делает предложение, по поводу совместного дела в Инегеле. Они способны на надежное обеспечение безопасности всех товаров и торговцев, которые мигом соберутся на их торговой территории. Довольно долгое время многотысячные изменники имели место в жизни Османа, которые были каждый день рядом с ним как не в чем бывало. Сельджан говорит Осману что уверена в том, что изменников много и они совсем рядом.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы