Азиз 28 серия русская озвучка


Описание Азиз 28 серия на русском языке:

В заключительной 28 серии турецкого сериала Азаиз, во время всеобщего собрания народа, объявляется что Азиз Байдар является самым настоящим преступником, которой не имеет право на уважение в обществе и в семье. Данное заявление удивляет всех до единого, ведь никто даже не мог представить, что добрый и справедливый Азиз может обвиняться в преступлении. Эфнан предупреждают готовится к самым неожиданным поворотам в ее жизни, девушка должна быть осторожной на каждом шагу своего пути, ведь после пришествий накануне, девушку ожидают неприятности практически на каждом углу.Эфнан так же становится обладателем некого завещания.Эфнан удается попасть в тюрьму к Азизу, мужчина крепко обнимает свою возлюбленную и просит ей, чтобы Эфнан построила свою жизнь, жизнь в которой она будет счастлива.Эфнан плачет как ребенок и еле обнимая через решетки камеры, говорит Азизу, что для нее грех та жизнь, в которой не будет Азиза. Когда стражники тюрьмы уводят девушку, то она признается Азизу что любит его и он всегда останется в ее сердце. На следующий день Азиза отводят на виселицу, где собралось много народа который ждет казни Азиза, среди радостной толпы присутствует так же Эфнан, которая до последнего ждет оправдания Азиза.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Марина

  • Дата: 24 сентября 2023 22:25
ПРОСТО СУППЕР.ФИЛЬМЫ С МУРАТОМ ИЫЛДЫРЫМОМ ПРОСТО ЛЮБОВЬ.ВСЕ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ ЭТО ,ЧТОТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ.Я ОБОЖАЮ ЕГО,ПРОСТО ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.ЛЮБЛЮ!

Ответить