Ты полюбишь 3 серия русская озвучка


Описание Ты полюбишь 3 серия на русском языке:

В 3 серии, речь будет идти о Толге, который во главе своей команды снова отправляется к Асие. Мужчина согласен в очередной раз извиниться перед девушкой, однако Асие не может найти свободную минуту для беседы, так как девушка решает абсолютно другие вопросы, а Толгу для нее самый последний вопрос. Вместе с сестрой, Асие стремится помочь семье, которая находится в весьма сложной ситуации. Во время разговора с продюсером, Толге было назначено всего лишь пару дней, для того чтобы мужчина нашел общий язык с Асие. Лишь после того как они помирятся, только в этом случае мужчине будет возвращено место в кино индустрии. Однако все старания мужчины идут коту под хвост и у него ничего не получается. Толге было сообщено, что Асье не до него. Отчаяние мужчины, заставляют бросить все и не бегать за Асьей, он даже готов оставить свою профессию. Мужчина добивается прощения абсолютно другими путями, в надежде, что он достигнет своей цели. Если все встанет на свое место и съемки будут продолжаться как раньше, то жизнь девушки изменится на абсолютно другу более светлую сторону, ведь благодаря сериалу Асье достигнет небывалых высот. Однако девушка согласна жить без славы.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Татьяна

  • Дата: 21 сентября 2022 00:23
СМОТРЮ ТРЕТЬЮ СЕРИЮ ТАК ИГРАЮТ НЕЕСТЕСТВЕННО ПЕРЕИГРЫВАЮТ АСИЯ ОЧЕНЬ ГРУБАЯ ОНА ЖЕ ЧУТЬ НЕУПАЛА ОН ТОЛЬКО ЕЕ ПОДХВАТИЛ НО ОНА ВМЕСТО СПАСИБО КРИЧАЛА КАК СУМАШЕДШАЯ НА ЕГО ЧТО ОН ЕЕ ЛАПАЛ ТАК ОПОЗОРИТЬ ТОЛГУ И ТОЛГА ПРОСТО ПОДЛОГО ПАРНЯ ИГРАЕТ НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТБРАТ ЕЕ ВООБЩЕ СУМАШЕДШИЙ СМОТРЮ ВО МНОГИХ ФИЛЬМАХ ТУРЕЦКИХ КТОТО ОДИН РАБОТАЕТ ОСТАЛЬНЫЕ СИДЯТ НЕРАБОТАЮТ ЛУДШЕ БУДУТ ГОЛОДАТЬ НО НА РАБОТУ НЕ ИДУТ ХОТЯ РАБОТЫ ПОЛНО АФИЦЫАНТЫ ПОВСЕМУ БЕРЕГУ КАФЭШКИ ИЛИ УБОРЩЦЕЙ МАТЬ ВООБЩЕ НЕ НАБОТАЕТ ДА И ЧАСТО МУЖ НЕРАБОТАЕТ А ЖЕНА РАБОТАЕТ ТАК НЕОДЫКВАТНО ВСЕ НАЧАЛО МНЕ НЕНРАВИТЬСЯ НАЧАЛО ОЧЕНЬ АСИЯ ЕЙ СЛОВО ОНА ДЕСЯТЬ ГРУБО ОЧЕНЬ. И перевод ещё с ихидством каким то озвучивает девушка раздражает.

Ответить