Легенда 27 серия русская озвучка


Описание Легенда 27 серия на русском языке:

В 27 серии Обару удается взять под свой контроль власть и уничтожить противника, который никак не хотел подчиниться его приказам. После того как была достигнута долгожданная победа над Итбаракми и Обаром, Батуге и Аккыз наконец удалось воссоединить свои сердца во едино. Батуга объявил о том, что впредь им не угрожает ничего и будущее в их руках. Для этой пары радости и счастье нет границ, ведь они так долго ждали этого момента, как оказалось их терпение и сила победила над всеми негодованиями. Аккыз желает лишь одного, а именного начать новую жизнь радом со своим возлюбленным, Батуга тоже, как и Аккыз желает поскорее покончить со всеми делами и быть любимым в объятиях своей Аккыз. Так как Обар, который был уверен в своих силах и не взирая ни на что был готов отдать последнее, он все же проиграл в сражении. Мужество и уверенность в своих силах, не позволили Обару сломаться. Истинный Тюрок будет идти до последнего, чтобы доказать всем о том, что бои еще не закончились и долгожданная победа будет в его руках. Обар предпринимает абсолютно новые и более серьезные планы для того, чтобы захватить дворец и уничтожить всех недоброжелателей, которые встанут на его пути.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Султан Супьян

  • Дата: 7 июня 2023 10:30
Остановили потому что туркам не понравиться что до них там жили другие поэтому и плюс не правда что там жили дикари там была страна куда развитой чем сами Тюркские Племена. Одна их Архитектура показывает какие были Урартийцы и Шумеры.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Лара

  • Дата: 25 августа 2022 14:16
Когда будет продолжение?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Зита

  • Дата: 21 июля 2022 13:38
Когда будет продолжение?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Карла

  • Дата: 16 июня 2022 09:15
Вы некоторые диалоги вообще неправильно переводили! Например в 14:01 совсем неправильно переведено, там Алпагу Хан говорит: я убил своих любимых и страдал годами, но будто этого не хватало, я ощутил новую боль… это узнать как, один из тех кого я убил является близким, человека которого я люблю (он имеет ввиду Аккыза, то есть Хан полюбил Аккыза)

Ответить