Сказка о розе 4 серия русская озвучка


Описание Сказка о розе 4 серия на русском языке:

В 4 серии, подозрении не оставляю Гонджа в покое, ведь девушке уже становиться понятно, что Топрак является весьма хитрым человеком, который заранее спланировал все свои ходы, чтобы получить то, что мечтал взять под свой контроль долгие года. Девушка уверена, что Топрак крутиться вокруг нее лишь ради получения дома, который по его мнению ранее принадлежал его матери. Кроме всего этого, девушка стала разочароваться в то, что та жизнь которую она представила в Испаре пойдет коту под хвост, ведь она стала свидетелем того, как Топрак проводил время в кругу с Эдже. Топрак же принимает решение по корректировке дома. Тахир обрадовался после того, как ему стало ясно что его родная дочь в скором времени будет в Стамбуле. Однако то что запланировал Топрак, станет решающим фактором в изменении планов Гонджи. Девушке предоставляют новое решение в связи с домом и всей территории, которая находится рядом с особняком. Также о ее ушей доходит шокирующаяся информация о ее покойной матери и все это сыграло важную роль в дальнейшем решении вопроса.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Маркиза

  • Дата: 27 августа 2022 22:20
За фильм спасибо! Актёр в главной роли играет прекрасно! " Сказка на острове" был неотразим! Есть вопрос, объявлено, что русская озвучка с 4 серии на турецком . С уважением , Маркиза.

Ответить