Между миром и мной смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Между миром и мной турецкий сериал

Между миром и мной описание:

Человек должен взаимодействовать с миром, ведь он является его частью, но важно ещё и отыскать наиболее подходящий способ для этого. И оказывается, что не так уж просто это сделать. Не все люди достигают в этом вопросе не просто удачи, а и элементарного понимания, что следует делать. И оттого возникают проблемы и страдания. А некоторым людям удается проявить себя, заявить о себе и достигнуть успеха. Так получилось у господина Толга. Он стал режиссером, был узнаваем и в определенной мере успешен. Но не все просто на пути и тех, кто кажется счастливчиком судьбы. Толга приходится сталкиваться с неприятностями. Но он старается не подавать виду. Режиссер является на важное мероприятие, куда прибудет и невероятная по своей изысканности и успеху молодая женщина. Этой особой была госпожа Илькин. Молодая женщина занимала должность главного редактора и умело справлялась со своими задачами. Она привыкла к успеху. Толга восхищался этой женщиной и не без оснований. Он питал к ней симпатию. И она даже была взаимна. Но что-то произошло между этими персонами. Илькин имела основания не доверять мужчинам, которые встречались на её пути. Испытанное предательство стало основанием проверять тех, кто не выказывал причин для подозрений. И она верила своим чувствам и страхам.

Добавлена: 1-8 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Бакыт

  • Дата: 13 февраля 2024 05:13
Знакомые люди Демет, Хафсанур,Мелисса, Зеррин . Деметта я знаю от сериала Ранняя пташка в роле Санем, запах клубники в роле Аслы обе роли гловными были. И там она была очень милая и не обыкновенная.Хафсанур узнала с сериали Если сильно полюбишь. В роле Лейла. Она сыграла глобальную роль. И она там играла как смелую и всегда сама решила все своё проблему. Мелиссу я узнала от сериала постучись в мою дверь. И мне очень понравилось как она сыграла. И кстати она там тоже Джейлан. И конечно же Зеррин. Мне он понравился с внешней. Как она за собой следит. ?. Она играла в сериале Кара севда мой первый турецкий сериал. И конечно же она очень хорошо сыграла подругу Кемаля. Я вообще очень люблю турецкий сериалы.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Согласна

  • Дата: 24 марта 2023 17:01
Цитата: Нана
Почему Демет выбрал таких невзрачних портнер...у них нет харизма!!!...не красивых а харизматичных !!!...

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Нана

  • Дата: 11 декабря 2022 15:26
Почему Демет выбрал таких невзрачних портнер...у них нет харизма!!!...не красивых а харизматичных !!!...

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Samara

  • Дата: 25 ноября 2022 07:23
Очень интересный сериал, смотрела на одном дыхании!!!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    vera

  • Дата: 6 октября 2022 12:02
The coolest series <3

Ответить