Легенда 28 серия русская озвучка


Описание Легенда 28 серия на русском языке:

28 серия турецкого телесериала «Легенда» поведает о том, как Обар не лишь только не сумел заполучить корону Барак-хана, но и его убили на очах ит-бараков со стороны Алчын, которая была переодета в принцессу Саину. В результате его получилось запалить в угол. Впоследствии маленький победы на фон сражении над Обаром и Ит-бараками, Аккыз и Батуга ныне имеют все шансы связать собственные участи. Батуга заявил Аккыз, собственно что они лишь только выкарабкались из всех бесконечных кошмаров. Ныне они наконец сумеют прожить свое блаженство, которое заслуженное получили на самом деле. Сердечко Аккыз вожделеет только 1-го, а как раз быть всякий раз вблизи с Батугой. Батуга заявил Аккыз, собственно что с этого момента его дыхание находится в зависимости от ее дыхания. Пока же она проживает в данном мире, то Батуга всякий раз станет пребывать вблизи с ней. Альпагу, как Хан соединил совместно руки влюбленных, дабы они сумели выстроить добротную ассоциация со собственной 2 половинкой. Им стремятся приверженность на всю жизнь, и постареть на одной подушке. Они обязаны станут совместно со собственным браком сделать выносливые узы и взрастить мощных потомков тюркского народа. Их единение сделает эту легенду, о которой станут болтать все. Не обращая внимания на то, собственно что Обар проиграл бой, для него бой ещё не завершилась. Он возводит намерения на то, дабы пробраться в Небесный дворец и уничтожить всех там живущих. В внезапный для всех момент в данном замке станут существовать они…

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Сезим

  • Дата: 22 октября 2023 03:39
Конец вообще не о чем все умрут😭 кроме Аккыз

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    kinoman7777778787

  • Дата: 8 октября 2022 20:12
потрясающий сериал БРАВО ВСЕМ!!!!! прямо про Казахов Тюркам братьям спасибо! все казахсое в сериале а главное женщины никто не сильнее амазонок казашек и аккыз прототип великой ТОМИРИС. ХАНЫ прекрасны земля традиции Храни Всевышний всех ТЮРКОВ.

Ответить