Запретный плод 154 серия русская озвучка


Описание Запретный плод 154 серия на русском языке:

Эндер и Джанер встречаются, и целью выступает достаточно серьезный разговор. У женщины имеется некий план действий, и она желает его представить своему собеседнику. Кумру полагает, что имеет все основания вести себя непочтительно в отношении Алтая. Она объявляет во всеуслышанье, что тот уволен и он утратил право заходить на территорию офиса. Йылдыз нарадоваться не может, что смогла с Доганом утрясти все спорные вопросы, по крайней мере, она так считала, и они могут предпринять попытку выстроить отношения. Мать Йылдыз переживает за дочь и советует той проявлять в отношениях с Доганом нежность и мягкость. Умудренная жизненным опытом женщина желает, чтобы у дочери в личной жизни наметился успех, и та обрела спутника. Вот только встреча с Доганом оборачивается неприятным итогом. Мужчина решает представить Йылдыз женщину, для которой он приготовил кольцо. Йылдыз поверить не могла, что все происходит на самом деле. Появилась Эндер и Йылдыз не знала куда деваться от гнева и стыда. Она была в какой-то мере опозорена. Доган сообщил Йылдыз, что она отыщет другого богатого мужчину, поскольку ей не важно с кем быть. Но она намерена отомстить Догану, и удобный случай подворачивается.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ирина

  • Дата: 13 ноября 2022 13:30
Переводчик устроила БАЛАГАН.
Неприятно слушать👎👎👎

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Саодат

  • Дата: 10 ноября 2022 13:54
Прекрасный перевод, - спасибо переводчику за то, что быстро и качественно переводит каждую серию.

При этом убедительная просьба к переводчику воздерживаться от личных комментариев и проявления эмоций. Иногда это приводит к неправильному восприятию (к примеру, непонятно, почему тот или иной герой говорит что-либо, и чуть позже понимаешь, что эта фраза от переводчика), иногда раздражает.
Спасибо!

Ответить