Махпейкер / Кёсем Султан смотреть на русском языке онлайн

Махпейкер / Кёсем Султан

Махпейкер / Кёсем Султан описание:

Данная драматическая история под названием «Махпейкер» сумеет поведать нам о настоящей жизни одной очень серьезной фигуры. Действие совершается в эпоху мощнейшей османской империи, когда страной правил султан Ахмет І. Эта огромная армия покоряла все новые и новые территории, так что империя с каждым днем только разрасталась. К тому же султан набирал в свой гарем новых красавиц, среди них оказалась прекрасная девушка Анастасия. О прошлой жизни девушки практически ничего неизвестно, к тому же даже ученые иногда спорят по этому поводу. Впоследствии Анастасия стала главной фавориткой у султана и имела огромную власть в его государстве.

Некоторые уверены, что девушка родом из Греции, а другие думают, что из Боснии, но точных данных об этом просто нет. Когда Анастасия попала в гарем, то ей сразу же дали новое имя Махпейкер. Немного позже правитель решил сменить ее имя, и она стала Кесем, к тому же на родном языке это звучит, как самая возлюбленная. Женщина оказалась фавориткой у султана, который перестал вообще обращать интерес на остальных пленниц. Со временем она смогла родить ему сыновей, которые после кончины отца стали править этой огромной империей. После смерти правителя Махпейкер становится самым влиятельным человеком государства. К ней все прислушиваются и всегда уважают ее мнение. Но не всё так просто, как начиналось…

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка и субтитры

Добавлена: 1-2 серия русская озвучка и субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы