8 секунд / 8 saniye смотреть на русском языке онлайн

8 секунд

8 секунд / 8 saniye описание:

Маленькая девочка Эсра на первый взгляд такая же, как ее ровесники. Но ведет целых две жизни: во сне и наяву. И то, что ребенок видит в сновидениях, практически не уступает по реалистичности яви. Эсру пугают ночные видения, чаще всего проступает лицо человека на заднем фоне, которое ей долго не удается забыть. Но родители списывают происходящее на детскую впечатлительность и уверены, что с возрастом все минется. Любимица семьи, последний пятый ребенок взрослеет в атмосфере любви, и постепенно кошмарные сны отступают….возвращаясь в то важное время, когда Эсра готовится вступить в брак. Родители не одобряют будущего зятя, но браку суждено состояться. А через год аналогичным образом протестует против развода уже муж Тайфун. Но Эсра доводит задуманное до конца.
В то время для нее становятся практически неразделимыми события сна и яви. Напуганная кошмарами, девушка решает перестать спать и устраивается работать в бар официанткой. Там и знакомится с неким Мо. Это он – тот самый человек со второго плана ее детских сновидений. Попытки нового друга удержать Эсру на последней черте уже не могут ничего изменить. Смогут ли специалисты психиатрической клиники вернуть девушку с той стороны безумия?

Добавлена: 1-2 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы