Вместо нас двоих / Ikimizin Yerine смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Вместо нас двоих турецкий фильм

Вместо нас двоих / Ikimizin Yerine описание:

Национальные нравственные традиции, в частности, влияние семьи на жизнь незамужней девушки, в Турции необычайно сильны. Чичек – жительница небольшого поселка Муданья, весьма отдаленной от столицы провинции. Жизнь ее благопристойна и однообразна, несмотря на выдающуюся красоту. Покорность семье и обычаям составляют основу ее существования. Которое, тем не менее, с приездом нового учителя литературы превращается в красочный эмоциональный фонтан. Кто он такой – загадочный Доган-бей? Что заставило променять Стамбул, все его выгоды и удовольствия на отдаленный населенный пункт, которых разбросано по все стране великое множество?
Как сохранить одобрение семьи, если сердце готово петь о новом чувстве? Как заслужить взаимность столь таинственного мужчины, который больше подходит на роль романтического героя, чем заштатного школьного учителя турецкой глубинки. Любовь, которой суждено изменить судьбу целого семейного клана. Чувство, которому, если позволить разгореться в полную силу, под силу залечить кровоточащие семейные раны мужественного сердца Доган-бея. Не станет ли откровенная ложь препятствием для верности и настоящей любви столичного учителя и провинциалки?

Все серии: 1-2 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-2 серия (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    ника

  • Дата: 13 мая 2019 23:47
Что это тихий ужас не открывается

Ответить