Противоядие / Panzehir смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

 турецкий фильм

Противоядие / Panzehir описание:

48-летний Кадир многое повидал в своей жизни. Еще будучи юношей, он вступил в ряды местного преступного синдиката, и до сегодняшнего дня, вот уже 30 лет беспрекословно выполняет приказы своего босса. Главарь мафии, старый Кар Джемаль во многом похож на нашего героя. Он так же холоден, расчетлив и справедлив. И именно за эти качества ценит Кадира.
Жесткая и властная рука Джемаля держит Стамбул в страхе. Но однажды Кадир принимает решение раз и навсегда покончить с криминальной карьерой. Причиной такого решения является Элсу – женщина, к которой главный герой испытывает самые высокие чувства. Его не останавливает даже то, что она слепа, мужчиной движет любовь!
Однако босс мафии категорически не согласен с тем, чтобы Кадир отходил от дел. Обманным путем он дает своему подручному смертельно опасный яд и шантажирует его. Кадир может получить противоядие лишь в том случае, если продолжит выполнять преступные приказы главаря.
Для того чтобы жить, нужно убивать. Странное сочетание. Но у Кадира нет другого выхода. За ним неусыпно следит полицейский шпион, да и сам босс постоянно напоминает о себе. Впереди мужчину ждет самая тяжелая ночь в его жизни… Доживет ли он до рассвета?

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русские субтитры).

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы