Сомнение / Tereddut смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Сомнение турецкий фильм

Сомнение / Tereddut описание:

Шехназ – молодой талантливый психиатр и просто привлекательная девушка. По определенным причинам свою профессиональную карьеру она вынуждена начать в маленьком провинциальном поселке. Здесь она проводит все свое время, отправляясь домой лишь на уик-енд. У девушки есть муж по имени Джемем. Кажется, что в их отношениях все хорошо. Но это лишь красивая оболочка. На самом же деле в душе у Шехназ присутствует недоверие к своему супругу, чем и объясняются ее регулярные визиты в Стамбул.

Однажды в клинику, где работает главная героиня, поступает Эльмас. Девушку, против ее воли, выдали замуж в 16 лет. Из-за этого она пережила сильнейшее эмоциональное потрясение, от которого не смогла отойти даже сейчас, спустя несколько лет. Шехназ предстоит сделать так, чтобы ее пациентка сумела забыть о том потрясении, которое ей нанес ранний брак, и начала новую жизнь.

На практике же происходит так, что психологические сеансы становятся отдушиной, прежде всего, для самой Шехназ. Она начинает находить способы решения своих проблем. Она понимает, что у нее есть человек, которому можно довериться. Но нельзя забывать о том, что и этот человек нуждается в ее помощи…

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка и субтитры).

Добавлена: 1-2 серия (озвучка и суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы