Чистилище / Araf смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Чистилище турецкий фильм

Чистилище / Araf описание:

Католическое вероисповедание гласит, что чистилище – это место между мирами. Туда попадают души умерших, которым необходимо очиститься от грехов. Подходящая ассоциация для города, в котором живут герои сериала. Олгун и Зехру как будто бы находятся в подвешенном состоянии. Вся их жизнь – это работа на автостоянке, где они порой проводят целые сутки. Дома герои любят смотреть фильмы про богатых людей, мечтая, что когда-нибудь, как и герои этих картин, смогут почувствовать вкус настоящей жизни. Шаг за шагом они идут к своей цели – накопить достаточно денег, чтобы уехать в другое место и найти там свое счастье.

Как-то раз девушка влюбляется в водителя грузовика. Тогда как Олгун тоже испытывает к ней нежные чувства. Возникший любовный треугольник становится серьезным препятствием на пути к мечтам главных героев. Перед ними открывается другая реальность, в которой нет места красивым картинкам. Смогут ли они ее преодолеть, не потеряв лицо и сохранив доверие друг к другу? На этот вопрос не может ответить даже сама судьба…

Все серии: 1, 2 заключительная серия (озвучка & субтитры).

Добавлена: озвучка и субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы