Брат мой 2 / Kardesim Benim 2 смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Брат мой 2 турецкий фильм

Брат мой 2 / Kardesim Benim 2 описание:

В новом сезоне популярного сериала зрители вновь увидят полюбившихся героев. Хакан и Озан – родные братья, которые вечно ссорятся и препираются друг с другом. На днях трагически умер их товарищ. Так что молодые люди спешат на похороны в деревню, где жил погибший.

При этом до свадьбы Дидем и Хакана остается всего пара дней. Вот только родитель девушки выступает резко против избранника своей дочери. Мужчина полагает, что она достойна более привлекательного и ответственного молодого человека. Но Дидем не прислушивается к словам отца.

Тем временем два брата добираются до конечной точки своего маршрута. В небольшой деревне они присоединяются к траурной церемонии. Вскоре главные герои встречают Лейлу, которая сбежала из-под опеки братьев. Она умоляет молодых людей помочь ей замести следы, ведь преследователи почти настигли ее. Озан и Хакан не могут отказать попавшей в беду красавице.

Все вместе они отправляются в дорожное путешествие, надеясь оторваться от настойчивых братьев Лейлы. Между тем на горизонте снова объявляется Тато. Оказывается, ему каким-то чудом удалось выжить. И теперь парень скрывается от своих многочисленных врагов, принимая при этом все меры предосторожности.

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка и субтитры (скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 серия (озвучка и субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы